Dienstleistungen - 658664-2022
Spanien-Albacete: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
2022/S 228-658664
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 125-354316)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de limpieza de colegios en Albacete. Expte. 85-2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 860846W
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung: