Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ID.20PRE008 - Prodotti per videolaparoscopia
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 14 697 585.04 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 82
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: tutti
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
l'appalto è suddiviso in 82 lotti, per il dettaglio vedasi disciplinare di gara