Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et maintenance de photocopieurs et matériel d'impression
Numéro de référence: 21/08
II.1.2)Code CPV principal30121100 Photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
acquisition de 12 photocopieurs couleurs bureautiques multifonctions (Lot no 1) et d' 1 photocopieur couleur pour centre de reprographie (Lot no 2) et la maintenance de ces matériels sur une durée de 5 ans
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
12 photocopieurs couleurs bureautiques multifonctions
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
30121300 Matériel de reproduction
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
acquisition de 12 photocopieurs couleurs bureautiques multifonctions et la maintenance de ces matériels sur une durée de 5 ans
1 photocopieur couleur pour centre de reprographie
Lot nº: 2
acquisition d' 1 photocopieur couleur pour centre de reprographie et la maintenance de ce matériel sur une durée de 5 ans