Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
groupement de commandes Ville du Havre / Culhsm - fourniture de plomberie et matériel sanitaire
Numéro de référence: 20ff-Mutcv-0712-M
II.1.2)Code CPV principal44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.1.4)Description succincte:
- La consultation aboutira à un accord-cadre à bons de commande conformément au code de la commande publique. L'Accord-Cadre est passé sans montant minimum annuel. Les prestations faisant l'objet de ce groupement de commandes sont susceptibles de varier dans les limites suivantes :Montant annuel maximum Ht:Ville du Havre: 170 000 euro(s) Communauté urbaine: 50 000 euro(s) Total annuel maximum Ht: 220 000 euro(s) Les montants seront les mêmes lors des périodes de reconduction le cas échéant
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39715300 Équipement de plomberie
44115210 Matériel de plomberie
II.2.4)Description des prestations: