II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour l'attribution d'un contrat cadre relatif à l'achat de véhicules en Afrique
Numéro de référence: Memisa-BE2239-F02_0
II.1.2)Code CPV principal34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.1.4)Description succincte:
Marché pour l'attribution d'un contrat cadre relatif à l'achat de véhicules destinées a différentes services de Memisa en RDC , Guinée , Burundi , Benin et Mauretanie
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
véhicule 4x4 heavy duty - empattement long - 5 portes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
34113100 Jeeps
II.2.4)Description des prestations:
Marché de fourniture pour l’attribution d’un
contrat-cadre relatif à l’achat de véhicules
destinés aux différents services de Memisa dans
la République Démocratique du Congo, La Guinée
(Conacry), Burundi , Benin.
véhicule 4x4 havy duty - empattement long 3 portes
Lot nº: 2
véhicule 4x4 heavy duty - pick up double cab
Lot nº: 3
véhicule 4x4 light duty - pick up double cabine
Lot nº: 4
34113000 Véhicules à quatre roues motrices
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
34115000 Autres véhicules particuliers