Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servizio di raccolta, trasporto rifiuti e di igiene urbana per ventiquattro mesi (prorogabile per ventiquattro mesi) CUP: E79J21014990004 - CIG: 9026643D70
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Appalto del servizio di raccolta e trasporto RSU ed assimilati e servizi di igiene urbana per il Comune di Rocchetta Sant’Antonio per mesi ventiquattro, prorogabili per ventiquattro mesi.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Appalto del servizio di raccolta e trasporto RSU ed assimilati e servizi di igiene urbana. Importo a base d’asta €.635.647,66 escluso IVA, compreso €.8.700,00 per oneri di sicurezza non soggetti a ribasso
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
II.1.2)Codice CPV principale90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: