Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et installation d'hébergements de vacances sur le camping municipal
Numéro de référence: 2022-910
II.1.2)Code CPV principal44211000 Bâtiments préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et installation d'hébergements de vacances sur le camping municipal. Le présent marché a pour objet la fourniture, le transport, la mise en place et le raccordement d'hébergements en bois mobiles sur remorque type " tiny house " ou équivalent ainsi que la fourniture et livraison de tentes cloches type " sibley " ou équivalent
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et pose d'hébergements en bois type " Tiny House " ou équivalent
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44211000 Bâtiments préfabriqués
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, transport, mise en place, pose et raccordement d'hébergements en bois mobiles sur remorque type " tiny house " ou équivalent
fourniture et livraison de tentes cloches type " Sibley " / " Bell Tent" ou équivalent et équipements divers
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39522000 Bâches imperméables, voiles pour bateaux, planches à voile ou chars à voile, auvents, stores, tentes et articles de camping
fourniture et livraison de tentes cloches type " sibley " / " Bell Tent " ou équivalent, et équipements divers