Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACORD CADRU DE FURNIZARE REACTIVI DE LABORATOR
Numéro de référence: 4278728_2019_PAAPD 1042800
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
PACHET REACTIVI PENTRU ANALIZORUL AUTOMAT COAGULARE STA-R EVOLUTION SI STA COMPACT COMPATIBILI 100% SAU ECHIVALENT
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
PACHET REACTIVI PENTRU APARATUL SYSMEX XN 3000 RET , BF &XN 1000 DIFF PURE COMPATIBIL 100%SAU ECHIVALENT
Lot nº: 3
PACHET REACTIVI PENTRU APARAT MICRONAUT COMPATIBILI 100% SAU ECHIVALENT
Lot nº: 1