Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Leuchten und Leuchtmittel
Numéro de référence: H50c195322
II.1.2)Code CPV principal31524000 Plafonniers ou appliques murales
II.1.4)Description succincte:
Leuchtenlieferung für die Schule an der Plinganserstraße 28
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31527200 Éclairage extérieur
II.2.4)Description des prestations:
- 230 St. Einbauleuchten,
- 50 St. Aufbauleuchten
- 40 St. ballwurfsichere Leuchten,
- 9 St. Mastleuchten einschließlich Masten
- 22 St. Pollerleuchten