Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et acquisition d'imprimantes et photocopieurs multifonctions
Numéro de référence: 22fs-Cp-1057-S
II.1.2)Code CPV principal50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4)Description succincte:
prestations de maintenance et fourniture, livraison, installation, mise en marche des matériels d'impression multifonctions pour la ville de Colombes ainsi que formation du personnel à l'utilisation des matériels.La maintenance comprend la maintenance des matériels nouvellement acquis par le biais de cet accord-cadre ainsi que la maintenance du parc existant de copieurs multifonctions de marque Kyocera.Ces multifonctions sont destinés aux services administratifs et aux écoles.L'accord-cadre concerne également l'enlèvement et la reprise des anciens matériels, à la demande de la Ville de Colombes ainsi que la reprise des consommables usagés