Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs et consommables médicaux et parapharmacie à destination des services du Cias de Grand Lac
Numéro de référence: 22038_l2
II.1.2)Code CPV principal33711540 Crèmes ou lotions parapharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
lot no2 : Parapharmacie petit matériel et consommableslot relancé suite à procédure sans suite
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711540 Crèmes ou lotions parapharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations: