Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre de fourniture de vaisselle et divers jetables et de Petit et gros électroménager pour le Muretain AGGLO
Numéro de référence: 2126FAO
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vaisselle et divers jetables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
18424300 Gants jetables
34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4)Description des prestations:
petit et gros electromenager
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42716000 Machines à laver, machines de nettoyage à sec et sèche-linge de blanchisserie
39711362 Fours à micro-ondes