Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
centrale d'achat - relance aprés déclaration sans suite prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et des vitres pour les sites de la Ville de Dijon et de Dijon Métropole lots 5 et 7
Numéro de référence: Relnettlocauxca22cp
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
relance aprés déclaration sans suite -prestations de nettoyage et d'entretien des locaux pour le compte de la Centrale d'achat de Dijon Métropole pour les lots 5 et 7
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no5 : Nettoyage des locaux Halles Centrales de la Ville de Dijon
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
II.2.4)Description des prestations:
lot no7 : Nettoyage des locaux des petites sites de la Ville de Dijon, du Ccas et de Dijon Métropole
Lot nº: 7
lot no7 : Nettoyage des locaux des petites sites de la Ville de Dijon, du Ccas et de Dijon Métr