Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SERVIZI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, TRASPORTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI, ALTRI SERVIZI DI IGIENE URBANA E PULIZIA DELL'ARENILE PER IL COMUNE DI POMEZIA PER GLI ANNI 2022/2029
Referenznummer der Bekanntmachung: G00110
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
90680000 Strandreinigung
90512000 Transport von Haushaltsabfällen