Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rénovation Ecole Centre-Ville à Nyon - CFC 218 Echafaudages
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rénovation du site scolaire patrimonial comprenant:
-Rénovation bâtiment Ecole: échafaudages de façade (surface de façades: 1'500m2) et toiture provisoire (surface de toiture: 800m2)
-Rénovation bâtiment Salle de Gymnastique: échafaudages de façade (surface de façades: 340m2)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262110 Abbau von Gerüsten
45262120 Errichtung von Gerüsten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: