II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture des barriérages et équipements de protection et de dissuasion
Numéro de référence: 2200105
II.1.2)Code CPV principal34928300 Barrières de sécurité
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre relatif aux prestations de fourniture des barriérages et équipements de protection et de dissuasion.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture du barriérage dédié à la délimitation des sites Paris Centre
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928300 Barrières de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules des sites Paris Centre
Lot nº: 2
Fourniture du barriérage générique pour les sites Paris Centre
Lot nº: 3
Fourniture du barriérage dédié à la délimitation des sites de compétition et de non-compétition sur un ensemble A de sites hors Paris Centre
Lot nº: 4
Fourniture des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules des sites de compétition et de non-compétition sur un ensemble A de sites hors Paris Centre
Lot nº: 5
Fourniture du barriérage générique des sites de compétition et de non-compétition sur un ensemble A de sites hors Paris Centre
Lot nº: 6
Fourniture du barriérage dédié à la délimitation des sites de compétition et de non-compétition sur un ensemble B de sites hors Paris Centre
Lot nº: 7
Fourniture des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules des sites de compétition et de non-compétition sur un ensemble B de sites hors Paris Centre et le Village Olympique
Lot nº: 8
Fourniture du barriérage générique des sites de compétition et de non-compétition sur un ensemble B de sites hors Paris Centre et le Village Olympique
Lot nº: 9
Fourniture du barriérage dédié à la délimitation du Village Olympique
Lot nº: 10
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région Lilloise
Lot nº: 11
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région Bordelaise
Lot nº: 12
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région Nantaise
Lot nº: 13
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région de Lyon et d
Lot nº: 14
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région de Lyon et de Saint-Etienne
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région de Marseille
Lot nº: 15
Fourniture du barriérage de délimitation des sites Paris 2024, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique sur les sites de la région de Marseille et de Nice
Fourniture du barriérage de délimitation, des équipements de sécurité de circulation piétons et véhicules ainsi que le barriérage générique pour les sites de cérémonies / célébrations
Lot nº: 16