II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
création d'un Mode d'occupation des Sols de la Corse 2021 et 2011
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
services de cartographie numérique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
services de cartographie des zones urbaines
Lot nº: 2
services de cartographie des zones rurales
Lot nº: 3