Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 668620-2022
Italie-Udine: Services d'assurance responsabilité civile
2022/S 233-668620
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Affidamento del servizio assicurativo per la responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro per il periodo 31/07/2022 – 31/07/2024
II.1.2)Code CPV principal
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4)Description succincte:
Affidamento del servizio assicurativo per la responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro per il periodo 31/07/2022 – 31/07/2024.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Affidamento del servizio assicurativo per la responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro per il periodo 31/07/2022 – 31/07/2024. CIG: 922001985E.