Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Elektriniai vilkikai (traukikai)
II.1.2)Code CPV principal34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport