Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LOS INMUEBLES Y SUS INSTALACIONES EN ESTACIONES Y DEPENDENCIAS ANEXAS DE CERCANÍAS DE MADRID (2 LOTES)
Numéro de référence: 2022-00784
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 9 936 926.07 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LAS ESTACIONES Y DEPENDENCIAS ANEXAS, EXCEPTO INSTALACIONES ELÉCTRICAS DEL NÚCLEO DE CERCANÍAS DE MADRID
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262520 Travaux de briquetage
45330000 Travaux de plomberie
45440000 Travaux de peinture et de vitrerie
45421160 Ferrage
II.2.4)Description des prestations:
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y CLIMATIZACIÓN DEL NÚCLEO DE CERCANÍAS DE MADRID
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération