Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Geca 11/2022 - Servizio di Assistenza Tecnica per l’attuazione della programmazione FSC 2014 – 2020 in riferimento agli interventi infrastrutturali compresi nel Patto per la Regione Lombardia.
II.1.2)Code CPV principal79412000 Services de conseil en gestion financière
II.1.4)Description succincte:
Servizio di Assistenza Tecnica per l’attuazione della programmazione FSC 2014 – 2020 in riferimento agli interventi infrastrutturali compresi nel Patto per la Regione Lombardia.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 260 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Servizio di assistenza tecnica per l’attuazione della programmazione FSC 2014 – 2020 in riferimento agli interventi infrastrutturali compresi nel Patto per la Regione Lombardia.