Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro e instalación del mobiliario de habitaciones, sillones de tratamiento, sillones de extracciones y camillas para el nuevo Bloque Oncológico del H.G.U. Gregorio Marañón
Numéro de référence: A/SUM-029761/2022
II.1.2)Code CPV principal33192000 Mobilier médical
II.1.4)Description succincte:
Suministro e instalación del mobiliario de habitaciones, sillones de tratamiento, sillones de extracciones y camillas
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33192000 Mobilier médical
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Automaticos / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Juicios valor / Pondération: 5
Coût - Nom: Precio / Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:
Sillones de tratamiento y extracciones
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3