Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Najem po remoncie kapitalnym kombajnu ścianowego z elektrycznym systemem posuwu typu JOY 4LS20 dla potrzeb JSW S.A. KWK "Borynia-Zofiówka-Jastrzębie" Ruch Borynia
Numéro de référence: 78/ZZ/16
II.1.2)Code CPV principal43122000 Haveuses à charbon ou à roche
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: