Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien, maintenance, réparation et travaux de renouvellement des installations et réseaux d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore et accessoires raccordés aux installations
Numéro de référence: AOO 22 V 11
II.1.2)Code CPV principal45316000 Travaux d'installation de systèmes d'illumination et de signalisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45316200 Installation de matériel de signalisation
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
34928500 Équipement d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: