II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de mobilier destiné au fonctionnement des services et des écoles de la commune de Villiers-Sur-Marne
Numéro de référence: 2022.07.00
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Mobilier scolaire, périscolaire et petite enfance
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39100000 Mobilier
II.2.4)Description des prestations:
mobilier scolaire, périscolaire et petite enfance
lot 2 : Mobilier destiné aux activités de maternelles et de petite enfance
Lot nº: 2
mobilier destiné aux activités de maternelles et de petite enfance
lot 3 : Mobilier de restauration
Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Performance en matière environnementale / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40
lot 4 : Mobilier administratif
Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 35
Prix - Pondération: 35
lot 5 : Mobilier ergonomique
Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité des produits et de la prestation / Pondération: 45
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison / Pondération: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6