II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
relance Fabrication et mise en oeuvre de techniques à froid sur voies départementales - ge - ecf- bbe
Referenznummer der Bekanntmachung: 21sent06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.La présente consultation concerne la fabrication et la mise en oeuvre de techniques à froid sur les voies départementales :- graves émulsions (Ge) ;- enrobés Coulés à Froids (Ecf) ;- béton Bitumineux à l'emulsion (Bbe) ;Relance suite à déclaration sans suite : Lot no1 - est Ge-Bbe-Ecf et lot no3 - ouest Ge-Bbe-Ecf
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fabrication et mise en oeuvre de grave émulsion et d'enrobés coulés à froid ou de béton bitumineux à l'émulsion sur le secteur Est du département comprenant les agences de Pic Saint Loup, Petite Camargue, Coeur d'hérault et Thau Plaine d'hérault
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
fabrication et mise en oeuvre de grave émulsion et d'enrobés coulés à froid ou de béton bitumineux à l'émulsion sur le secteur Ouest du département comprenant les agences de Monts d'orb, Biterrois, Haut Languedoc et Vignobles d'ouest