II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures et transport de matériaux pour la voirie sur l'ensemble du Département des Deux-Sèvres
II.1.2)Code CPV principal44113700 Matériaux de réparation routière
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 640 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 8
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113700 Matériaux de réparation routière
44113900 Matériaux d'entretien routier
II.2.4)Description des prestations:
enrobés à l'émulsion de bitume - agence technique territoriale du Nord Deux-Sèvres
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
enrobés à l'émulsion de bitume - agence technique territoriale de Gâtine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
enrobés à l'émulsion de bitume - agence technique territoriale du Mellois et du Haut Val de Sèvre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
enrobés à l'émulsion de bitume - agence technique territoriale du Niortais
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
matériaux - agence technique territoriale du Nord Deux-Sèvres
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
matériaux - agence technique territoriale de Gâtine
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
matériaux - agence technique territoriale du Mellois et du Haut Val de Sèvre
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113000 Matériaux de construction routière
matériaux - agence technique territoriale du Niortais