Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de gaz médicaux et services associés pour le compte des établissements du GHT 53
II.1.2)Code CPV principal24111500 Gaz médicaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture de gaz médicaux et services associés pour le compte des établissements du Ght53
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24111500 Gaz médicaux
II.2.4)Description des prestations:
lot 1 : air medical production sur SiteLot 2 : armoire urgence MedicaleLot 3 : armoire urgence medicale propriete ClientLot 4 : fourniture de gaz a usage medical en bouteilles : AutresLot 5 : FOURNITURE de meopa melange oxygene 50% PROTOXYDE D'Azote 50%lot 6 : fourniture de monoxyde D'Azote en bouteilles et systeme D'AdministrationLot 7 : fourniture de protoxyde D'AzoteLot 8 : fourniture melange pour EfrLot 9 : fourniture oxygene medical bouteilles avec affichage DigitalLot 10 : fourniture oxygene medical cadres ou BouteillesLot 11 : fourniture oxygene medical vrac et prestations AssocieesLot 12 : maintenance installations propriete client : production vide et air MedicalLot 13 : maintenance installations propriete client : reseau distribution, prises, unites DetenteLot 14 : vide medical production sur site