Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NABAVA OPERACIJSKEGA MIKROSKOPA
Numéro de référence: 460-69-(807202)2021-2
II.1.2)Code CPV principal33160000 Techniques opératoires
II.1.4)Description succincte: