Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de carburant et services routiers pour la flotte de véhicules de Oise Habitat
Numéro de référence: MA/DRC/Carburants
II.1.2)Code CPV principal30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations: