Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 674066-2021
France-Arras: Cartes pour l'achat de carburant
2021/S 255-674066
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Carburant Et Services Associes
Numéro de référence: 2021-Epde-0010
II.1.2)Code CPV principal
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4)Description succincte:
approvisionnement de carburant à la pompe par le biais de la carte accréditivecommandes faites au fur et à mesure des besoins
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb
09134220 Carburant diesel (EN 590)
II.2.4)Description des prestations: