Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
comptages Et Observations Terrain Des Deplacements De La Metropole Grenobloise (2 lots)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-Etu-Dajm-0045
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79720000 Ermittlungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations sont réparties en 2 lots.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
realisation De Comptages, Enquetes Diverses Et Observations Terrain Tous Modes
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79720000 Ermittlungsdienste
79311300 Umfragenanalyse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
realisation De Comptages, Enquetes DiversesEt Observations Terrain Tous Modes
realisation D'Etudes De Congestion Et Temps De Parcours
Los-Nr.: 02
realisation D?Etudes De Congestion Et Temps De Parcours