Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
RFT for the Provision of Category 1 Procurement Consultancy Services for The City of Dublin ETB
Numéro de référence: PROJ000008266
II.1.2)Code CPV principal79418000 Services de conseil en matière d'acquisitions
II.1.4)Description succincte:
City of Dublin Education & Training Board (“the Client” or “Contracting Authority”) seeks Tenders for the Provision Procurement Consultancy Services. The detailed specifications of requirements are outlined in Part C of this Stage 2 Request for Tender Mini Competition (RFT).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
79411000 Services de conseil en gestion générale
79419000 Services de conseil et d'évaluation
80000000 Services d'enseignement et de formation
80500000 Services de formation
II.2.4)Description des prestations: