Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém pro dodávku stolních počítačů, monitorů, síťových prvků, úložišť a IT příslušenství
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör - RC03
II.1.4)Kurze Beschreibung: Abschnitt VI: Weitere Angaben