Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
“SUMINISTRO DE VEHÍCULOS PARA LA CONSEJERÍA DE AGRICULTURA, PESCA, AGUA Y DESARROLLO RURAL”
II.1.2)Código CPV principal34100000 Vehículos de motor
II.1.4)Breve descripción:
La contratación del suministro de vehículos necesarios para el desarrollo de la actividad laboral y prestación de servicio público de la Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Vehículo Todoterreno (4x4)
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34100000 Vehículos de motor
II.2.4)Descripción del contrato:
Vehículo Turismo Sedán Híbridos
Lote nº: 2