Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ARIA_2022_014 – Gara multilotto a procedura aperta, ai sensi dell’articolo 60 del D.Lgs. n. 50/2016, per l’affidamento dei servizi di comunicazione ed organizzazione eventi – ed. 3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha ad oggetto l’affidamento dei servizi di comunicazione ed organizzazione eventi in favore dei soggetti indicati nell’art. 1, comma 455, della Legge 296/2006 e nell’art. 1 della Legge regionale 27 dicembre 2006, n. 30, secondo quanto disciplinato al comma 3, dell’art. 1 della Legge regionale 28 dicembre 2007, n. 33
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto 3 - Campagne ed iniziative di comunicazione istituzionale ad alto contenuto digitale
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Si rimanda al punto II.1.4