Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Réalisation et maintien en conditions opérationnelles d’un moyen d’essai représentatif d’un autodirecteur optronique à imagerie bi-bande (ISS FR)
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: DGA Maîtrise de l'Information
136 La Roche Marguerite
35170 BRUZ
NUTS-Code FRH03 Ille-et-Vilaine
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Il s'agit d'un accord-cadre composite dont l'objet est la réalisation d'un moyen d'essai représentatif d'un autodirecteur optronique à imagerie bibande (ISS FR), son maintien en condition opérationnelle et en conditions de sécurité, sa maintenance évolutive logicielle et matérielle.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)35730000 Systeme für elektronische Kampfführung und elektronische Gegenmaßnahmen
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 968839.00 EUR
ohne MwSt