Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa zestawów złączowych, złączowo-pomiarowych i pomiarowych w sieci dystrybucyjnej nN na potrzeby TAURON Dystrybucja S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: PZP/TD-CN/00021/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44322200 Kabelkupplungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zadanie 1 – Oddziały: Jelenia Góra, Legnica, Wałbrzych, Wrocław, Opole, Częstochowa, Gliwice, Będzin, Bielsko-Biała
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44322200 Kabelkupplungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Oddziały: Jelenia Góra, Legnica, Wałbrzych, Wrocław, Opole, Częstochowa, Gliwice, Będzin, Bielsko-Biała
Zadanie 2 – Oddziały: Kraków, Tarnów
Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt