Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance du corps d'échange des aéroréfrigérants du parc lors des arrêts de tranche 2017 — 2022.
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Maintenance du CE des Aéros du parc à courants croisés et contre courant: visites en AT, réparations suite à défauts, pesée packings, mesure épaisseur de tartre, nettoyage bassins froid-chaud-conduites CRF.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Maintenance du CE Aéros courants croisés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance du CE des Aéros à courants croisés: visites en AT, réparations suite à défauts, mesure épaisseur de tartre, nettoyage bassins froid-chaud-conduites CRF.
Maintenance du CE des Aéros à contre courant AT2017 2022
Lot nº: 2
Maintenance du CE des Aéros à contre courant: visites en AT, réparations suite à défauts, mesure épaisseur de tartre, nettoyage bassins froid-chaud-conduites CRF.