Dienstleistungen - 675317-2022
Finnland-Helsinki: Bedarfspersonenbeförderung
2022/S 234-675317
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021–2026, MAASK, K261, Hamina-Santahamina 27.11.2022, Diaari 6564
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)