Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usługa ochrony osób i mienia w budynku ŚUW w Katowicach przy ul. Adama Kocura 16 i ul. Konstantego Damrota 16 wraz z ochroną doraźną
Referenznummer der Bekanntmachung: BA.I.272.85.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest usługa ochrony osób i mienia w budynkach Śląskiego Urzędu Wojewódzkiego przy ul. Adama Kocura 16 i ul. Konstantego Damrota 16 wraz z ochroną doraźną realizowaną przez Grupę Interwencyjną
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: