Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Diferentes Tipos de Hormigón Para Las Obras del Proyecto de Transformación en Regadíos de 1.200 Hectáreas de La Zona Regable Singular de Monterrubio de La Serena (Badajoz),
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000074606
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44114000 Beton
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: