Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exécution de services réguliers ou non de transports réservés aux mineurs et jeunes majeurs relevant de l'ase
Numéro de référence: 21S0229
II.1.2)Code CPV principal85323000 Services médico-sociaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ase-Secteur Mont de Marsan
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85323000 Services médico-sociaux
85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
60120000 Services de taxi
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
ase-Secteur Saint Vincent de Tyrosse
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
ase-Secteur Parentis en Born
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
mna-Mineurs non accompagnés
Lot nº: 7