Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CRM-Softwarelösungen des Herstellers Salesforce
Referenznummer der Bekanntmachung: 3601.04348
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Cloud Lizenzen als Subscription des Herstellers Salesforce sowie zugehörige Hersteller- und Auftragnehmerdienstleistungen für die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.