Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aménagement des parkings du personnel du CHI Hôpitaux Massif des Vosges - site de Saint Dié Des Vosges
Numéro de référence: 2022-043
II.1.2)Code CPV principal45223300 Travaux de construction de parkings
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne l'aménagement des parkings du personnel du Centre Hospitalier du Massif Vosgien - site de Saint Dié Des Vosges.
Le marché définit l'ensemble des fournitures, travaux et prestations nécessaires aux travaux de démolition extérieure, VRD et aménagements extérieurs dans le cadre du projet d'aménagement des parkings du personnel P5, P6 et P7 du chi hmv - site de Saint Dié Des Vosges
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223300 Travaux de construction de parkings
II.2.4)Description des prestations:
le marché définit l'ensemble des fournitures, travaux et prestations nécessaires aux travaux de démolition extérieure, VRD et aménagements extérieurs dans le cadre du projet d'aménagement des parkings du personnel P5, P6 et P7 du chi hmv - site de Saint Dié Des Vosges