Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'une étude en vue de la mise aux normes du Centre de Valorisation Energétique (Cve) de NOYELLES-SOUS-LENS
Numéro de référence: 21S107
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: