Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hygiene- u. Reinigungsmaterial plus Zellstoffe
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0239
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
inklusive Objektbelieferung vom 01.02.23 bis 31.01.24,
inklusive dreimal Verlängerungsoption um jeweils ein Jahr bis längstens 31.01.27.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
90910000 Reinigungsdienste
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2