Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre de prestations de supervision du tunnel Tcsp, de sécurité incendie, de sureté et de gardiennage de la Gare de Saint Quentin en Yvelines à Montigny-Le-Bretonneux
Referenznummer der Bekanntmachung: 22fs-Mp-1576-H
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations objet de l'accord-cadre comprennent notamment : La mise en place d'un service d'agents d'exploitation en charge pendant les jours et horaires spécifiés dans le Cctp ; la sécurité incendie des zones Erp ; la surveillance humaine permanente nécessaire à la gestion technique et à la gestion de trafic du complexe souterrain ; Le service de sûreté ; La mise en place des consignes et procédures réglementaires d'exploitation et leur actualisation ; La gestion des interfaces opérationnelles avec les services extérieurs : Sqybus, entreprises de maintenance, sociétés concessionnaires, services municipaux, etc. L'Information permanente des services de Sqy du suivi des prestations, des interventions et de toutes anomalies rencontrées
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75251110 Brandverhütung
79714000 Überwachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: