Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Serviços de Manutenção e Conservação de Espaços Verdes e Arvoredo e Corte de Vegetação, Limpeza e Remoção de Resíduos em Vias e Outros Espaços Públicos
Referenznummer der Bekanntmachung: 02/CP/CMM/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 571 410.54 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Serviços de Manutenção e Conservação de Espaços Verdes e Arvoredo
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de serviços de corte de vegetação, limpeza e remoção de resíduos em vias e outros espaços públicos
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77312100 Unkrautvernichtung