Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vervanging financieel- en inkoopsysteem: Project Goudvis
Referenznummer der Bekanntmachung: Z/22/057176
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het leveren, implementeren, en hosten van een ondersteunend systeem voor onze financiële, inkoop en aanverwante processen